Нет товаров в корзине
Корзина: 0 | Оформить заказ

Xbox Украина    

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PPL  
Форум Xbox Украина » Интернет-магазин "Xbox games.org.ua” » Отзывы о нашей продукции и сервисах » Положительный отзыв :) +
Положительный отзыв :) +
Djalex89Дата: Вторник, 14.05.2013, 12:41 | Сообщение # 181
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
получил свой заказ остался доволен... good оформление и обслуживание на лучшем уровне.... если попался брак заменят где это не на каждом интернет магазине делают... большое спасибо!!! biggrin планирую скоро еще делать заказ good

13041983Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:14 | Сообщение # 182
Рядовой
Цитата (PPL)
Понравилась продукция и обслуживание ? Поделись...

ЕленаДата: Суббота, 27.07.2013, 17:14 | Сообщение # 183
Рядовой
Отличный магазин, демократичные цены, быстрая отправка, качественный товар. Очень довольна обслуживанием и покупками. Отдельное спасибо Паше, за его помощь и дельные советы. Желаю магазину дальнейшего процветания и благодарных клиентов.  Все игры и аксессуары планирую покупать только здесь, лучшего и желать нечего.

igortroyДата: Пятница, 13.09.2013, 22:04 | Сообщение # 184
Рядовой
Покупал два года назад у Павла, приставку собрали мне, то, что я хотел, полный ФУЛ - Работает на УРА, аксессуары у него все оригинальные купил, XBOX стал навороченный. Даже живя в Киеве по сей день заказываю у него диски с играми.  ГОСПОДА !  ВНИМАНИЕ !!! Если хотите перепрошить или начинить XBOX, - советую только у него, у  ПАВЛА !

neo_7Дата: Понедельник, 23.09.2013, 11:31 | Сообщение # 185
Рядовой
Заказал здесь консоль Xbox360+kinect с прошивкой LT+v3/Думал буду ждать с недельку если честно.Но на удивление заказ дставили по новой почте НА СЛЕДЮЩИЙ ДЕНЬ!!!Ребята оперативно реагируют.Приставка легко зарегалась в Лайве.С ней заказал несколько дисков один из них Модерн Варфаир 3.Легко играю в онлайне,и это притом что игры у них стоят в разы дешевле чем везде,да и 100%работоспособные.Спасибо за оперативность и добросовесное отношение к клиентам.

max_kushnirДата: Вторник, 24.09.2013, 09:46 | Сообщение # 186
Рядовой
Заказал 2 комплекта GTA 5 , а прислали один. Оставаясь на Новой Почте, позвонил по номеру на офис, ответили оперативно, извинились за недоразумение. Диск забрал, а другой комплект выслали абсолютно бесплатно и дали скидку на последующие покупки. Очень доволен и магазином и обслуживанием, всем рекомендую покупать только в этом магазине.
Спасибо за добросовестное обслуживание.

neo_7Дата: Вторник, 24.09.2013, 15:00 | Сообщение # 187
Рядовой
Цитата (max_kushnir)
Заказал 2 комплекта GTA 5 , а прислали один.
Это человеческий фактор,все люди ошибаются,ребята признали свою ошибку и извенились,а это огромнеший плюс для них,ибо это показывает опять же трепетное отношение к каждому клиенту.Спасибо таким людям.Как говорят как вы к нам так и мы к вам(с хорошей стороны в том случае.)))))

spesivcevДата: Четверг, 26.09.2013, 11:49 | Сообщение # 188
Рядовой
Покупал сыну к Д.Р. Лучших предложений на приставки чем тут я не нашел. Понравился сервис, отношение к клиенту и оперативность доставки. Так же было большим плюсом то, что по просьбе, приставка была подключена и настроена в с читаные минуты - за это отдельная благодарность ПАВЛУ. Спасибо и так держать!

LeeSwagerДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:48 | Сообщение # 189
Рядовой
Обслуживание на высшем уровне, когда заказывал приставку то не мог вовремя подъехать и забрать лично ( на дежурстве был ), так приставку доставили на дом в 8 часов вечера за что ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, когда заказывал диски то они приходили на следующий день, качество идеальное, так что Огромное спасибо и удачи в работе!!!

alecsДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:29 | Сообщение # 190
Рядовой
Всем доброго дня. Работой магазина мы остались оченьдовольны. Отличный сюрприз получился на день рождения племяннику, купили
приставку XBOX 360 . Спасибо сотрудникам магазина.

patifonДата: Вторник, 22.10.2013, 10:44 | Сообщение # 191
Рядовой
Наконец то у меня появилась приставка за последние 14 лет :))) первая была 8 битка:)))))
И не пожалел что купил именно здесь!! Взял Xbox 360 1тб игр полно не знаю какую начать проходить!)))
Буду теперь ждать Xbox One с FREEBOOT и черной пятницы:))

Оценка за приставку и обслуживание  +5

PackLiveДата: Среда, 23.10.2013, 11:02 | Сообщение # 192
Рядовой
Всем Спасибо!!! Заказ обработали оперативно, всем доволен !!!
З.Ы. не нашел на жестком ГТА и ФИФу, но надеюсь это моя невнимательность, буду вечером ковырять Если что подскажите куда входить чтоб найти
Спасибо!!!

AdminДата: Среда, 23.10.2013, 11:23 | Сообщение # 193
Майор
Награды: 4
patifon, Спасибо и Вам за отзыв! Не все находят время оставить.
По техническим вопросам в идеале сюда http://www.xbox360games.org.ua/index/support_xbox так как это не тот раздел.

sidokДата: Четверг, 24.10.2013, 11:49 | Сообщение # 194
Рядовой
Заказ доехал быстро! Всё отлично работает! По телефону ответили на все интересующие вопросы! Спасибо вам большое! следующие покупки будут у вас!))

garfield9991Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:40 | Сообщение # 195
Рядовой
Награды: 2
Спасибо вам, заказ приехал быстро, все в комплекте. После подключения появились пару вопросов, которые были быстренько решены с помощью сотрудников фирмы. Теперь наслаждаемая с ребенком играми!

Форум Xbox Украина » Интернет-магазин "Xbox games.org.ua” » Отзывы о нашей продукции и сервисах » Положительный отзыв :) +
Поиск: