Нет товаров в корзине
Корзина: 0 | Оформить заказ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PPL  
Форум Xbox Украина » Интернет-магазин "Xbox games.org.ua” » Отзывы о нашей продукции и сервисах » Положительный отзыв :) +
Положительный отзыв :) +
NataliaLove360Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:11 | Сообщение # 76
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Заказал консоль PS3 320Gb + JailBreak... всё в целости и сохранности, JailBreak работает на все 100% + все документы на приставку... Спасибо!))

(^_(^_^)_^)

vrai-lxiДата: Среда, 12.01.2011, 16:14 | Сообщение # 77
Рядовой
Заказал Xbox 360 wireless gaming receiver for windows с доставкой Автолюксом. Дошло за 2 дня, повреждений нет, все работает, оплачивал Визой.

kannabinolДата: Пятница, 14.01.2011, 12:42 | Сообщение # 78
Рядовой
вот заказал еще контроллер беспроводной и диск)) все пришло, все ништяк, я доволен как слоняра. спасибо что вы есть)))) ЁЁЁЁБА)

piglsДата: Среда, 19.01.2011, 14:23 | Сообщение # 79
Рядовой
Заказал Xbox 360 4gb + 250. Пришол, очень доволен. Спасибо за терпение, в моих звонках и расспросах. ПАвел молодец, все понятно обьясняет. Самый лучший магазин XBOX 360!!!

rossiart1982Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:23 | Сообщение # 80
Рядовой
Сайт отличный, буду ждать свой заказ!

kannabinolДата: Суббота, 22.01.2011, 15:26 | Сообщение # 81
Рядовой
Присали диски , мой последний заказ.. все нормально, только Splinter russound - перевод просто ужаснейший..... пол голоса переведено, половина нет , куча ошибок, читаешь субтитры - один текст, голос читает другой текст.. пям как в 90 х видео кассеты озвучивали... ужас короче.... вот это опечалило......... блин.

progamertsДата: Пятница, 28.01.2011, 21:36 | Сообщение # 82
Рядовой
biggrin Мне все понравилось, честно
Дешево, быстро и действительно удобно
Заказал диск дополнительного издания АЛАН УЭЙК, ну думал по любому что то не то, тем более когда пришел диск там была обложка обычной игры
После того как включил его, ребята, все что хотел было на нем
Уважение Вам

zorlogДата: Суббота, 05.02.2011, 13:15 | Сообщение # 83
Рядовой
самуй лучший интернет магазин по боксу!! а Павлу отдельное спасибо все рааскажет и прокунсультирует!!! 5+

Добавлено (05.02.2011, 13:15)
---------------------------------------------
на днях отправлял для прошивки свой слим 250 гб!! оч доволен сервисом и терпением Павла)) good

HammerHetДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:08 | Сообщение # 84
Рядовой
Обслуживание на высоте! biggrin Хочу прокомментировать несколько ранее купленных мною товаров.
(1) Силиконовый чехол для геймпада:
Если вы ожидаете мягкости в руках тогда я вынужден вас разочаровать... Джой мягче не стал. Но из достоинств хочу подчеркнуть две вещи: 1. Внешний вид.(Он становится гораздо более привлекательным " Особенно уместно если у вас на джое много потёртостей")
2. Отсутствие скольжения потных рук по геймпаду! (Вспомните сколько раз вы проигрывали в Лайве из за того что соскользнула рука потная от волнения? happy ) Эта проблема исчезает сразу после покупки чехла wink
(2) Адаптер для аудио. Тут без особых комментариев... У меня монитор с DVI выходом. И без колонок... Вот я и столкнулся с проблемой звука. Купил кабель HDMI - DVI и адаптер. И вывел звук на колонки. Просто незаменимая вещь в данной ситуации wink
(3) Игра biggrin :D biggrin Ну тут так всё просто biggrin Сказал версию проши, тебе отправили и играешь biggrin

Очень доволен работой магазина! Желаю успехов! wink

Живи моментом...

Сообщение отредактировал HammerHet - Воскресенье, 20.02.2011, 18:10

dymonДата: Пятница, 25.02.2011, 21:15 | Сообщение # 85
Рядовой
в очередной раз получил заказ, все отлично и без накладок.гарантия качества на высоте и ребята держат свою марку поэтому все вопросы решаются в кратчайшие сроки.
добавлю к предидущему посту что да, селиконовый чехол отличная вещь, ребенок перестал ронять пульт во время игр:)
преобритайте кинект! не пожалете! вся семья в восторге уже на протяжении 3-х месяцев, это лучше чем сидеть и просто уставится в экран LCD..... масса игр как для всей семьи так и для детей(танцы,спортивные соревнования,боулинг,все очень реалистично, так же фитнес не выходя из дома ( ваша подруга наверняка оценит и будет держать себя в отличной форме wink )

paniaДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:34 | Сообщение # 86
Рядовой
Самый лучший онлайн магазин.Во всех отношениях.Отдельное спасибо Павлу за терпение и отзывчивость.
Буду уже третий раз тут заказывать игры,а также планирую и аксессуары приобрести.
Еще раз спасибо Павлу!

Добавлено (28.02.2011, 18:34)
Доброго времени суток!Сделала заказ.Я в восторге от этого сайта!!!!Спасибо что вы есть!

WolfStrannikДата: Пятница, 11.03.2011, 01:30 | Сообщение # 87
Рядовой
cool хм я вот сегодня зделал заказ надеюсь игры дайдут быстро как тока сразу отпишу спосибо зарание

25KuW25Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:23 | Сообщение # 88
Рядовой
Это лучший магазин, из всех в Украине (а проверил я их не мало biggrin )!В Понедельник отправили заказ, а во вторник посылка уже пришла smile (прошло меньше 24часов).Игры работают без ошибок.В общем советую всем!

SmyslДата: Среда, 13.04.2011, 16:58 | Сообщение # 89
Рядовой
Все просто замечательно!
Так держать!!! good
Побольше бы таких магазинов в Украине. applause

AvariyaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:58 | Сообщение # 90
Рядовой
Первый раз пользуюсь. Посмотрим что и как. wink

Добавлено (03.05.2011, 21:58)
Молодцы пацаны свою работу знают притэнзий нет никаких. Одним словом респект этой группе. так держать и в дальнейшем незря малява №1 wink

Форум Xbox Украина » Интернет-магазин "Xbox games.org.ua” » Отзывы о нашей продукции и сервисах » Положительный отзыв :) +
Поиск: